Kontakt

Sie finden uns in Forsheda, in der schwedischen Provinz Småland. Sie sind herzlich willkommen, mit uns Kontakt aufzunehmen oder in unserer Fabrik vorbeizuschauen!

Delex Teknik AB
Forsnäsvägen 11, SE-331 71 Forsheda
+46 (0)370-37 46 00
info@delex.se

Erik Forsberg på Delex

Erik Forsberg

Leitender Geschäftsführer

+46(0)370-374619
erik.forsberg@delex.se

Sebastian Mårtensson på Delex

Sebastian Mårtensson

Einkauf / Produktion

+46 (0)370 – 37 46 02
sebastian.martensson@delex.se

Annelie Hallberg på Delex

Annelie Hallberg

Finanzen

+46(0)370-374603
annelie.hallberg@delex.se

Susanne Damberg på Delex

Susanne Damberg

Qualität / Umwelt

+46(0)370-374610
susanne.damberg@delex.se

Martin Brandt på Delex

Martin Brandt

Vertrieb / Märkte

+46(0)370-374605
martin.brandt@delex.se

Fredrik Ljung på Delex

Fredrik Ljung

Vertrieb / IT

+46(0)370-374604
fredrik.ljung@delex.se

Andreas Ericsson på Delex

Andreas Ericsson

Produktionstechnik

+46(0)370-374618
andreas.ericsson@delex.se

Liisa Fransson på Delex

Liisa Fransson

Logistik

+46(0)370-374617
liisa.fransson@delex.se

Christian Jacobsson på Delex

Christian Jacobson

Produktchef Toolflex

+46(0)370-374609
christian.jacobson@delex.se

Oscar Johansson på Delex

Oskar Johansson

Innendienst Toolflex

+46(0)370-374624
oskar.johansson@delex.se

Delex Polska Sp. z o.o.

Wypoczynkowa 36
Bielsko-Biala 43-382
Polska

Tel/Fax. +48 33 506 59 10
info@delex.pl

Magdalena Boruta på Delex

Magdalena Boruta

MD

+48 33 506 59 20
mboruta@delex.pl

Marcin Pawlikowski på Delex

Marcin Pawlikowski

Technician

+48 33 506 59 13
mpawlikowski@delex.pl

Wir verwenden Cookies, um das Nutzererlebnis zu verbessern und die Webseite zu optimieren. Sie akzeptieren die Verwendung von Cookies, indem Sie dieses Fenster schließen oder auf die Webseite klicken.

Lesen Sie mehr